andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Фрегат 555 jet

Re: Фрегат 555 jet

Сообщение дядя Вася » 04 окт 2012, 20:35

"по крайней мере надомной не кто не смеялся" :D
нуёптыть...так не до смеха - когда на кону 340 - 370 000руб. ну накряйняк - 90 000руб за улитку.

Ты вроде..... парень .. нормальный и не должен обижаться на стёб и беззлобные шутки. :D
Ты просто" не в теме" - там 90% "нормальных "..... это продавцы улиток. :lol:
и еще один "больной по голове" - собрал за 3 года одну лодку, три раза на ней покатался и теперь..."бывалый" ....ну и конечно же не напишет что долбанулся на ней в дерево, так как ездить не умеет.... ;)
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Фрегат 555 jet

Сообщение Лис » 05 окт 2012, 09:33

Дмитрий ш :
но насколько я понимаю переведя руб/км. вам ещё нужно вложить примерно 374р. в своё резиновое чудо . чтоб оно по ТТХ подползло к моиму крыму
Каждому свое кому жигули,кому уазик.
АЛ Ш :
Да ладно тебе д.Вася, все лодки хороши там, где они нужны по профилю, понятно, что нет смысла делать аэролодку, для того, чтобы гонять по большой , глубокой воде и таскать ватрушку
или иметь лодку с ПМ на меляках
АЛШ на 100% с тобой согласен!
дядя Вася :
И вот что придумали Добрые,Сообразительные, Русские люди - они в этом месте пустили (или на якорях не помно уже) листвиничные тонкие брёвнышки (подтоварник) в которых были забиты гвозди, шляпки наверное были обкусаны.
Эффект поразительный - после двух случаев, по случайности без "жмуров" потому что рядом были другие лодки,популяция гандольеров - резко сократилась, стали рулить "кастрюли
У нас в Сибири за такое сделали бы дырку в голове,и прикопали в тайге.Тайга большааая ищи потом.А медведи останки дожуют.
Я служил под Москвой в Софринской бригаде и поэтому с вашими водоемами я знаком(похожи на нашу Минусинскую протоку),и поверьте мне эти водоемы ооооочень отличаются от горных рек.На алюминиевых катерах тоже можно ходить по некоторым нашим рекам,но не по всем.
Вот прстой пример: Сергей с Минусинска производит хорошие алюминиевые катера(за свои деньги),но ходит рыбачить в верховья Амыла на ПВХшки Солар 555 с подвесным модулем.Вы спросите почему?А потому,что он хоть и производитель алюминиевых катеров,но он не миллионер,чтобы после каждой рыбалки править днище у катера.
Так что зря вы мужики обсираете ПВХшки,подвесные улитки,аэролодки.Т.к на данный момент для горных рек лучше еще не придумано.
Аватар пользователя
Лис
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 09 май 2012, 15:53
Откуда: Минусинск

Re: Фрегат 555 jet

Сообщение дядя Вася » 05 окт 2012, 18:50

Лис
"У нас в Сибири".... - а ты в курсе что Благовещенск это не...в Англии? ;)
Никто не "обсирает" твою лодку - ты же хотел послушать разные мнения.... или как?
Ты больше споришь - "сам с собой". ;)

Насколько я помню - ты начал с того, что хотел заказать в маскве у непонятных чуваков полиэтиленовую лодку.....
Нравится лодка Серёги минусинца - покатайся с ним сними ролик, внятный и понятный, это будет трезвый взгляд со стороны а не голимая реклама.
Нравится аэролодка - замечательно.
Купи , поснимай - у тебя хорошо получается, если конечно сам делал ролик.
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Фрегат 555 jet

Сообщение Лис » 06 окт 2012, 12:47

дядя Вася писал(а):Лис
"У нас в Сибири".... - а ты в курсе что Благовещенск это не...в Англии? ;)
Никто не "обсирает" твою лодку - ты же хотел послушать разные мнения.... или как?
Ты больше споришь - "сам с собой". ;)

Насколько я помню - ты начал с того, что хотел заказать в маскве у непонятных чуваков полиэтиленовую лодку.....
Нравится лодка Серёги минусинца - покатайся с ним сними ролик, внятный и понятный, это будет трезвый взгляд со стороны а не голимая реклама.
Нравится аэролодка - замечательно.
Купи , поснимай - у тебя хорошо получается, если конечно сам делал ролик.


Благовещенск то какой? Который на дальнем востоке в Амурской области или который в Башкирии возле Уфы? :D
Доведу лодку до ума ,обязательно сделаю видео отчет.К сожалению в этом году не получится , только на будущий сезон.А ролики делает у меня жена .
Аватар пользователя
Лис
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 09 май 2012, 15:53
Откуда: Минусинск

Re: Фрегат 555 jet

Сообщение дядя Вася » 06 окт 2012, 13:34

"ролики делает у меня жена ." -
вот с этого надо было и начинать,
вот с кем нужно про лодки и разговаривать :D
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Фрегат 555 jet

Сообщение Лис » 28 авг 2013, 07:15

Привет всем !!!
Видео испытаний http://www.youtube.com/watch?v=JOetFZTaZ5A&feature=youtu.be
Аватар пользователя
Лис
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 09 май 2012, 15:53
Откуда: Минусинск

Re: Фрегат 555 jet

Сообщение дядя Вася » 28 авг 2013, 08:20

Привет!
Видна "эволюция" невооруженным глазом.. :) нах. улитка.... уже много железных деталей....трейлер...
следующий логичный шаг - нормальная лодка с нормальным водомётом.

НЕ видно то о чем сказано в начале ролика - 4 чел+ 100кг + 200литров.
Моторчик этот - хорошо встанет на Багги длиной 3 метра. вот как на фотке - это лодка "рыжего" зеландца ,который нафигачил кучу Ютубных роликов. Он её продал, и теперь у него чуть больше около 380 с автомотором...."джет-багги" заказал или сделал. ;)
Удачи!.
Вложения
P1140140.jpg
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Фрегат 555 jet

Сообщение дядя Вася » 28 авг 2013, 09:43

http://www​.aluminumb​oatdesigns​.com/stock​/14ftjetbo​at.htm

тут чертежи есть. только ... как только узнают что письмо из Рассеи - перестают отвечать... :shock:
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Пред.

Вернуться в Водометные катера и Джет багги

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


cron