andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

КА-ХЕМ 730 отзыв владельца.

Re: КА-ХЕМ 730 отзыв владельца.

Сообщение Тимошка Кулешман » 26 янв 2013, 09:13

Евген, мне как потребителю интересна цена и комплектация вашего катера, так же его характеристики не от производителя, а от вас как от пользователя. Ну там оптимальная загрузка, экономичный режим, и тд. Пишите, интересно все.
Тимошка Кулешман
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 16:13
Откуда: Родился в Певеке живу в Химках

Re: КА-ХЕМ 730 отзыв владельца.

Сообщение ЕВГЕН42 » 26 янв 2013, 09:48

Тимошка Кулешман писал(а):Евген, мне как потребителю интересна цена и комплектация вашего катера, так же его характеристики не от производителя, а от вас как от пользователя. Ну там оптимальная загрузка, экономичный режим, и тд. Пишите, интересно все.

У меня полная комплектация (подробней на сайте производителя)
При загрузке около 1т река Томь:
Вниз 60км/ч
Вверх 55км/ч
Обороты 3800
Расход 0.9 л на 1км или 90л на сотню
Самое оптимальное по течению по ветру пустым с заглушенным мотором!!!
На самом деле очень много факторов на сайте производителя даны цифры(касается только LS3) естественно минимальные но реально достижимые а грзоподъемность выше заявленной мы ни разу не смогли загрузить катер чтоб он не поднялся просто муравей да и только!
ЕВГЕН42
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 12:56

Re: КА-ХЕМ 730 отзыв владельца.

Сообщение дядя Вася » 26 янв 2013, 09:50

to Евген..
"Фотографировать и делать фидеосъемку я не люблю(лучше еще раз побывать чем смотреть)."
ну вот.... всё как обычно... :cry:
вопросов - нет, мне рассказывать не надо - я привык смотреть исходники или пробывать руками.

Про "легенды"- это больше и лучше могут рассказать те , кто занимается Ремонтом, например "казантип" или "фусо".... -но этого не Сделают,..чтобы не травмировать нежную психику Приобретателя обычной лодки по" Двойной американской" цене.
И мне приходилось - вскрывать пайолы "легенд"... - Владелец обычно просит не публиковать ничего - "мне его еще продать нужно". ;)

По поводу "пияра" - все долбят это слово к месту и не очень.
НО - лучше чтобы информация была от Производителя а не от "фан-клуба".
Жаль что Дима этого не догоняет, у него есть отличный видео материал, бывает в штатах - вот это интересно

По поводу "подходить со стороны потребителя" - спорный тезис...если так подходить - то лодка должна быть....
"лёгкая как "крым", три спальных места, скорость -80, бак - 500л и по цене подержаной "Нивы" итд"... ;)
дядя Вася
 
Сообщений: 4898
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: КА-ХЕМ 730 отзыв владельца.

Сообщение Тимошка Кулешман » 26 янв 2013, 11:33

Ну, услышав цифры, хотелось бы еще услышать ваши ощущения, так сказать. Лодку мы покупаем для удовольствия в основном, а не для работы. Понятно что перемещение максимального груза на максимальное расстояние с максимальной скоростью и при этом с минимальными затратами это то к чему стремиться нужно. Но если бы так было, то на дорогах мы видели бы только MANы с полуприцепами.
А вот рассказ о своей лодке от вашего имени мне кажется лучше всего, без сравнений с другими моделями. Типа: мне нравится этот хромированный прикуриватель на нем так красиво преломляются последние лучи солнца на закате и плевать мне что он стоит как чугунный мост и своими бликами слепит меня днем...
Тимошка Кулешман
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 16:13
Откуда: Родился в Певеке живу в Химках

Re: КА-ХЕМ 730 отзыв владельца.

Сообщение ЕВГЕН42 » 26 янв 2013, 17:19

Тимошка Кулешман писал(а):Ну, услышав цифры, хотелось бы еще услышать ваши ощущения, так сказать. Лодку мы покупаем для удовольствия в основном, а не для работы. Понятно что перемещение максимального груза на максимальное расстояние с максимальной скоростью и при этом с минимальными затратами это то к чему стремиться нужно. Но если бы так было, то на дорогах мы видели бы только MANы с полуприцепами.
А вот рассказ о своей лодке от вашего имени мне кажется лучше всего, без сравнений с другими моделями. Типа: мне нравится этот хромированный прикуриватель на нем так красиво преломляются последние лучи солнца на закате и плевать мне что он стоит как чугунный мост и своими бликами слепит меня днем...

Всё познается в сравнении!
Раньше приоритетной техникой был снегоход а сейчас в разгар сезона мне начал сниться катер на воде!
ЕВГЕН42
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 12:56

Re: КА-ХЕМ 730 отзыв владельца.

Сообщение дядя Вася » 26 янв 2013, 20:06

я... о Лодке - которая была на выставке.
тогда надо уточнять - Про какую Выставку речь.

PS
И еще про "информацию".
Звонил на "россомаху" - уточнял ниформацию, спросил, а" Вы готовы отразить свою "информацию"(про скорость) в Договоре купли-продажи"......в ответ...невнятно. ;)
(речь как сейчас говорят - про "псевдороссомаху"
дядя Вася
 
Сообщений: 4898
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: КА-ХЕМ 730 отзыв владельца.

Сообщение Ajak » 26 янв 2013, 23:12

ЕВГЕН42

Вы говорите о последней выставке в Красноярске с участием Димы К., а дядя Вася о выставке в Москве в Крокусе 3 г. назад, лодка с выставки (еще Росомаха) на фото ..
Вложения
Дима  в Крокусе.JPG
Ajak
 

Re: КА-ХЕМ 730 отзыв владельца.

Сообщение Виктор Мистратов » 27 янв 2013, 04:39

в 350 мотор сколько масла влазит?
Виктор Мистратов
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 03 май 2012, 10:16

Re: КА-ХЕМ 730 отзыв владельца.

Сообщение ЕВГЕН42 » 27 янв 2013, 09:14

Да я сразу говорил:"Если были на выставке весной 2012 то этот катер я и купил."
ЕВГЕН42
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 12:56

Re: КА-ХЕМ 730 отзыв владельца.

Сообщение ЕВГЕН42 » 27 янв 2013, 09:18

Виктор Мистратов писал(а):в 350 мотор сколько масла влазит?

Точно не помню по моему около 6л.
LS3 полный фильтр + ровно 4л.
ЕВГЕН42
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 12:56

Пред.След.

Вернуться в Водометные катера и Джет багги

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


cron