Люблю я это. Когда и стар, и млад , и  средний- выражают одинаковое мнение.
 То есть-я того-же мнения.
 Забавный случай был вчера.  Заехал я на заправку. (куда всегда-заезжаю).   Рассчитался . Операторша (молодая девушка) мне говорит: Приезжайте ещё к нам(как-бы дежурно).   И тут , Остапа -понесло 
  Я говорю: Обязательно.  Вы знаете девушка- с какого года , я на этой Заправке заправляюсь?  (Окружающий народ-тоже замер).  
 А, я -так -Гусём лапчатым(одет прилично)  -  звонким голосом: " С шестьдесят четвёртого!" 
 Реакция ожидаема.  Молодёжь-же, думает, что Рождество Христово , было в 2000 году.   Из совершенно , сначала,  недоумённого взора девушки-он превращается в подозрительно-заинтересованный: ГОСТЬ из БУДУЩЕГО?   Быстро сообразив, что 2064, будет -после 2018!
 Я поясняю ей, что Земля круглая и Это было -до рождения её родителей. 
  
  Ничего не поняв, она вежливо говорит: Всё равно-заезжайте. 
  Думаю, что она выглянула на улицу-убедиться, что я прилетел именно на "Хайлайнере"!(на фото).
 Да, именно на этой заправке, я заправляюсь не всегда, но всю жизнь! С 1964 года, когда я сел на мотовелосипед. У него был бензобак -3 литра. По инструкции , расход Д-5 был -1 литр на 100 км.  Цена на 1 литр , А-66 , была- 3 копейки.  Итого, полный бак- за 9 копеек!
 При этом: 1 квт эл. стоил -3 коп., проезд на трамвае-3 копейки , стакан сладкой газировки-3 копейки. 
  Да , действительно, я, тоже, не нашёл в своей памяти дизельных ТС, в личном пользовании, кроме ЛОДОК с   1ч; 2ч; 4ч ! Но, конечно, это был -самодельный маломерный флот!
 Собственно эти дизельки, вероятно использовались во вспомогательном оборудовании судов, может-как дизельгенераторы.
То есть, радостно-печально, что авторы мистификации-оказались нашими предками по водномоторам!!! Наши отцы, деды, прапрадеды!
Фантастика!
 Во -первых они были Счастливы!  Они были -свободными людьми!  Они медленно передвигались по просторам страны и ловили рыбу и дичь!
  Всё это они проделывали на солярке!   А, где они брали солярку?  И сколько лет- это всё продолжалось? 
 А, может вспомните(кто постарше) плакаты: Даёшь Дизелизацию всей страны!  Я-помню.
А, из-за каких причин их писали?  Подумайте поподробней 

 .